Abteilungsvorstand

Abteilungsleiter:
Veit Pschebezin
+49 1773760347
v.pschebezin@bsgstahl.de

stellv. Abteilungsleiter:
Slawomir Zach
+49 1719909317
s.zach@bsgstahl.de

Kassenwart:
Stefan Pfaffe
+49 1736487334
s.pfaffe@bsgstahl.de

Technischer Leiter:
Frank Erler
+49 1629314484
f.erler@bsgstahl.de

Jugendwart:
Wenke Briesemeister

w.briesemeister@bsgstahl.de

Schiedsrichterwart:
Peter Sydlik
+49 1749339061
p.sydlik@bsgstahl.de

Ehrenmitglied:
Peter Hammer

p.hammer@bsgstahl.de

Mai , 2022

Copyright © BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | Programmierung & Hosting by Ruppi Media | Datenschutzerklärung | Impressum
Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!
X
X
X